ИП Вершинина Елена Валерьевна

Москва 2018

Публичная оферта

 

1.1. Настоящий договор является офертой ИП Вершинина Елена Валерьевна, в дальнейшем именуемая Исполнитель, Заказчику на оказание услуг по основному профилю деятельности ИП Вершининой Елены Валерьевны.

1.2. Акцепт оферты осуществляется путем оплаты Заказчиком услуг и означает полное и безоговорочное согласие Заказчика с условиями оказания услуг, определенных данным договором, а также пользовательским соглашением, являющимся неотъемлемой частью данного договора.

1.3.Исполнитель начинает оказание услуг, либо отправляет Заказчику приобретенные информационные материалы в течение трех рабочих дней с момента поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, если иное не обговорено сторонами дополнительно.

2. Сдача-приемка услуг производится в следующем порядке:

2.1. Услуги считаются оказанными Исполнителем надлежащем образом и принятыми Заказчиком, если в течение пятнадцати дней по завершении отчетного периода Исполнитель не получил от Заказчика мотивированных письменных возражений. По истечении срока, указанного выше, претензии Заказчика относительно недостатков Услуг, в том числе по количеству (объему), стоимости и качеству не принимаются.

2.2. Исполнитель не несет ответственности при оказании услуг: за косвенные/непрямые убытки и/или упущенную выгоду Заказчика и/или третьих лиц. Совокупный размер ответственности (штрафов, неустоек, возмещаемых убытков) Исполнителя не может превышать 10% (десяти процентов) от стоимости услуг, за исключением случаев, когда Исполнитель предоставляет специальную гарантию на свои продукты или услуги.

 

3. Пользовательское соглашение

3.1. Настоящее пользовательское Соглашение регламентирует взаимоотношения «ИП Вершинина Елена Валерьевна» и физического лица, пользователя сайтов компании (далее – Пользователь), размещенных в сети Интернет по адресам https://voice-practice.onlinehttps://elenavershinina.ru (далее – Сайты). Данное Соглашение является неотъемлемой частью договора оферты и в равной мере распространяется на пользователей как платных, так и бесплатных продуктов.

3.2. Подписываясь либо приобретая (выражая согласие получать материалы на свой электронный адрес) какой-либо продукт (как платный, так и бесплатный), пользователь подтверждает свое согласие с положениями настоящего соглашения. Настоящее Соглашение может изменяться и дополняться Администрацией Сайтов без дополнительного уведомления Пользователя.

 

4. Конфиденциальность и предоставление информации

4.1. Администрация  Сайтов гарантирует конфиденциальность личной информации Пользователя, предоставляемой им при регистрации на Сайтах. Администрация Сайтов обращает внимание пользователя, что все сервисы Сайтов, а также любые продукты предоставляются Пользователю «как есть».

4.2. Информация, содержащаяся на Сайтах или в обучающих и информационно-аналитических продуктах, получена, собрана и подготовлена из открытых источников или с разрешения правообладателей. Все аналитические материалы являются частным мнением подготовивших их аналитиков и предоставляются «как есть», без каких-либо гарантий.

 

5. Риски и ответственность

5.1. Принимая условия настоящего Соглашения, Пользователь отдает себе отчет в том, что «ИП Вершинина Елена Валерьевна» не несет каких-либо рисков, связанных с реализацией сформулированных в обучающих и информационно-аналитических продуктах рекомендаций. Все советы и рекомендации, содержащиеся в продуктах «ИП Вершинина Елена Валерьевна», Пользователь реализует исключительно по своему усмотрению и полностью принимает на себя все возможные риски.

 

6. Авторское право и интеллектуальная собственность

6.1. Все материалы Сайтов защищены законами Российской Федерации об охране интеллектуальной собственности, авторских и смежных прав. Эта защита относится к текстам, расчетам, таблицам и изображениям, мультимедийным материалам, и прочим объектам авторского права. Все материалы являются собственностью их авторов. Отчуждение собственности возможно только в случаях и порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

6.2. Любые материалы, получаемые Пользователем по электронной почте или публикуемые на Сайтах, предназначены для частного некоммерческого использования. Пользователь не имеет права копировать, транслировать, рассылать, публиковать, а также использовать иным образом для массового воспроизведения материалы, взятые с Сайтов, а равно полученные в качестве обучающих и информационно-аналитических продуктов, без письменного разрешения администрации Сайтов.

6.3. Любая информация, материалы и суждения, приведенные на Сайте, могут быть изменены без предварительного предупреждения. Цитирование, в объемах и порядке, определенном законодательством Российской Федерации об охране авторских и смежных прав, а также интеллектуальной собственности, возможно исключительно со ссылкой на Сайт правообладателя и «ИП Вершининой Елены Валерьевны».

6.4. Администрация Сайтов оставляет за собой право принимать любые меры, не противоречащие законодательству Российской Федерации, для ограничения или прекращения обслуживания Пользователя в случае нарушения положений настоящего Соглашения. Кроме того, Администрация Сайтов оставляет за собой право отказать в обслуживании вновь обратившемуся Пользователю, ранее нарушившему условия Соглашения, без объяснения причин.

6.5. Администрация Сайтов в праве отказать любому Пользователю в обучении, если сочтет, что обучение данного Пользователя оказывается вне поля компетенции преподавателей курса.

 

7. Правила и условия предоставления услуг

7.1.Настоящие «Правила и условия» (далее Правила) действуют для всех продуктов, предлагаемых на сайтах Елены Вершининой

 

7.2. Изменение программ и формата обучения.

Авторы программ мероприятий оставляют за собой право в любое время вносить изменения в программы тренингов и курсов.

 

7.3. Условия оплаты

Оплата производится через платежный агрегатор Getcourse.ru с помощью банковских карт Visa и MasterCard, системы PayPal, электронных денег YandexMoney, платежных терминалов.

Получение электронного товара происходит сразу же после оплаты в виде электронного письма на email, указанный при заказе товара, содержащий ссылки на скачивание файлов.

 

8. Порядок и сроки доставки товара

8.1. Электронный товар высылается автоматически на e-mail, с момента поступления денег на счет магазина voice-practice.online

8.2. Информация о времени и месте проведения живых тренингов будет сообщена при регистрации и оплате соответствующего тренинга по e-mail, указанный при регистрации.

 

9.Возврат и перенос средств.

9.1.Если в течение первых двух недель обучения на онлайн курсе “Сила Вашего Голоса” (14 дней с момента оплаты продукта) вы поймёте, что этот метод вам не подходит, мы без лишних вопросов, не выясняя причин вернем вам деньги.

9.2.За электонные товары средства не возвращаются.

9.3.В случае если тренинг, выездной тренинг или онлайн-мероприятие Елены Вершининой отменяется по инициативе организаторов/ведущей, все средства перечисленные в счет оплаты соотвествующего мероприятия возвращаются полностью или могут быть переведны на другие мероприятия при согласии участника, оплатившего несостоящившийся семинар/тренинг/мастер-класс/вебинар.

 

10. Контактные данные

Любые вопросы можно присылать на info@elenavershinina.ru

Тел. +7 9260566976

Юридическое лицо:

ИП Вершинина Елена Валерьевна

ОГРНИП 318774600359900 ИНН 771810323904