Уникальная методика - проживи свои истинные чувства в сопровождении собственного голоса и авторской музыки

Получи бесплатно голосовой ритуал и запусти изменения уже сегодня

Ретрит прямо у тебя дома.

Большинство из нас сейчас лишены возможности улететь в теплые страны, где на берегу изумрудного океана можно бесконечно медитировать и познавать себя. Поэтому мы создали аудиальное пространство голосовых ритуалов, погрузившись в которое можно пройти ретрит прямо у себя дома.

Проживи качественно новые 7 дней! Измени свою жизнь!

Это уникальное медитативное путешествие, для которого достаточно вашего разговорного голоса. Это путеводитель к вашим истинным желаниям, в связке с мягким голосом проводника, уникальной авторской музыкой и медитативными текстами. Каждый день – новый голосовой ритуал на определенную сферу жизни.

Что такое - ретрит?

Ретрит с Voice Rituals – это глубокое погружение в себя, в свой внутренний мир, познание своей души. Это встреча с самим собой без посредников в пространстве медитативных текстов, звучания собственного голоса и прекрасной музыки.

это отключение
от повседневной суеты и форма защиты от довлеющей реальности и проблем.

это уединение с целью познания
себя, понимания процесса жизни и своего места в ней.

это духовная практика
для обретения Истины,
своих истинных чувств и желаний.

это инструмент расширения
своего сознания и возможность избавится от своих внутренних запретов и ограничений, которые мешают жить полной жизнью.

Для кого этот ретрит

Если в одном из утверждений ты узнаешь себя, этот ретрит для тебя

Я

устал, хочу перезагрузиться, но у меня нет возможности уехать в другую страну на 7- 20 дней

хочу ощутить легкость как в далеком детстве

не знаю где брать вдохновение для собственной жизни

переживаю кризис

устал испытывать синдром хронической усталости, апатию, депрессию

устал проживать «чужую» жизнь, и сдавать себя в аренду, работая на нелюбимой работе

устал ходить по замкнутому кругу

хочу заниматься любимым делом

знаю, что во мне еще много сил и идей, но как раскрыть их?

пытаюсь обрести заново землю под ногами после больших потерь

Что даст участие в ретрите?

Голосовые ритуалы направлены на расслабление, повышение осознанности, установление прочной связи с источником мудрости. Ты освободишь свой ум от бесконечного потока мыслей, восстановишь силы и успокоишься.

Благодаря 7-дневному ретриту Voice Rituals ты сможешь:

переоценить свою жизнь

прозвучать свои истинные чувства

избавиться от болезненных привязанностей

обрести душевный покой и равновесие

выстроить границы собственного Я с близкими людьми и с окружающим миром

научишься понимать самого себя, обретешь смысл своей жизни

отключишься от шума навязчивого окружающего мира

станешь свободным и действительно счастливым человеком

Что нужно для участия в ретрите?

Для того, чтобы пройти ретрит VOICE RITUALS из любой точки мира тебе необходимы

01Твой голос
Твой уникальный
разговорный голос

02Время
30 минут в день в любое
удобное для тебя время

03Уединение
Место для уединения, где ты чувствуешь себя комфортно и безопасно

04Интернет
Компьютер или телефон с доступом в интернет

ВАШ ПРОВОДНИК

Елена Вершинина

певица, психолог, исполнительница мантр под духовным именем Атма Джайя. Специализируюсь на семинарах в области телесно-голосовой терапии, что означает работу с сознанием, чувствами и телесными проявлениями через голос.

Основатель и ведущая «Альтернативной школы голоса и звукотерапии»

Певица, автор-исполнитель
(ГМУЭДИ им. Гнесиных, Институт Современного Искусства)

Звукотерапевт
(Член международной ассоциации звукотерапевтов)

Психолог
(Московский Институт Психоанализа)

Преподаватель йоги
(YTTC-200 - Yoga Teacher Training Course, 200 часов)

“Пространство голосовых ритуалов создано для того, чтобы полностью погрузившись в себя заглянуть за рамки собственных представлений о жизни. Тебя ждет расслабление, глубина, музыка, звучание твоего голоса и как результат – наполненность! До встречи в пространстве голосовых ритуалов!”

Команда

INESE
STADE
идейный вдохновитель и продюсер

Я верю, что самые необычные проекты рождаются, когда встречаются настоящие люди, и объединяют вместе энергию, навыки и профессионализм. Voice Rituals для меня как продюсера было вызовом - создать направление, которое объединяет в себе мои высокие профессиональные требования, и, вашу потребность в глубоком духовном опыте. Я живу в убеждении, что звучание Voice Rituals откроет для вас целый мир возможностей, глубины и собственного исцеления, независимо от того, где вы находитесь. Это опыт, который проживала вся наша команда, создавая этот проект при этом находясь в разных точках земного шара.

Krists
SAržants
композитор

Проект «Голосовые ритуалы» это и огромный творческий опыт, и большое вдохновение. Это путешествие стало для меня самого откровением. Я должен был полностью погружаться в глубокие темы, соединяться с ними музыкально, чтобы создать музыку, которая расширяет чувства и эмоции слушателя и проведет вас к более глубокому уровню ощущений и понимания самих себя.

7дневный ретрит Voice Rituals

Проживи свои истинные чувства в сопровождении
собственного голоса и авторской музыки.

Ритуал 1

“Реализации желаний”

Этот голосовой ритуал поможет вам обрести гармонию, трансформировать себя и свою реальность. Вы начнёте реализовывать СВОИ замыслы.

В этом голосовом ритуале я научу вас воплощать ваши желания в жизнь, пронизывая их силой собственного голоса… Вы откроете для себя силу двух энергетических центров. Сердечного центра – области возникновения ваших желаний и стремлений и самого сильного центра реализации ваших желаний – это область живота. Именно через этот центр происходит материализация всех ваших желаний. И в данном ритуале важно не только направлять попеременно внимание в центры, но и звучать в них.

Ритуал 2

“Я имею право быть собой и воплощать в жизнь свои желания”

В этом голосовом ритуале вы отправитесь в путешествие за физической силой, психологической и эмоциональной устойчивостью, материальной стабильностью и уверенностью в реализации своих истинных желаний.

Вы наверняка знаете, что в нашем теле находятся энергетические центры от чистоты и качества которых зависит состояние тела и качество вашей жизни. В ежедневной суете, информационной перегрузке, и бесконечных заботах, мы редко осознаем, что энергия нижнего центра поднимается в область головы, и мы становимся похожи на перевернутого снеговика, у которого в нижнем центре ноль энергии и осознанности, сердечный центр перегружен переживаниями, а вся энергия сосредоточена в области головы.
В этом голосовом ритуале мы сделаем голосовую практику на уравновешивание трех центров.

Ритуал 3

“Активизация сексуальной энергии”

Этот голосовой ритуал мы сделаем на область бедер – центр вашей сексуальности, чтобы разбудить спящие в нем невероятные силы. Этот ритуал поднимет вашу привлекательность и сексуальную энергию…

Однако область бедер отвечает не только за эту сферу, а еще и за богатство, процветание и успех в вашем призвании. Этот голосовой ритуал оживляет самый главный центр, который отвечает за сексуальность и соединяет ее с пространством сердца. Помните, что глубокая интимная близость с вашим партнером может происходить тогда, когда ваше сердце открыто, а ваша связь основана на глубоком чувстве любви, уважения и принятия.

Ритуал 4

“Ритуал центрирования”

Голосовой ритуал центрирования приносит ощущение собственной ценности, внутреннего достоинства, глубокого понимания себя и контакта с окружающим миром

Быть центрированным – означает быть здесь и сейчас, не возвращаясь постоянно в события прошлого, и не улетая в мечты о будущем. Это состояние внутреннего спокойствия, через которое можно наблюдать эмоции, бушующие на поверхности, и одновременно осознавать свое спокойное и уверенное ощущение себя. При центрировании с одной стороны у вас больше связи с самим собой, а с другой – вы готовы отвечать на вызовы внешней среды.

Ритуал 5

“Раскрытие природной силы вашего голоса”

Голос – глубинное проявление вашей личности. Вы владеете двумя пространствами: внутренним - телесность, ощущение себя внутри, чувства, эмоции, и внешним - мир, с которым я контактирую, предназначение, которое я реализую. Голос стоит на стыке двух миров, и соединение этих двух пространств - ваше проявление в мире.

Красивый, открытый голос невозможно получить искусственно. Невозможно его получить и усиливая контроль над своими чувствами. Бархатный глубокий тембр рождается через принятие своих теневых сторон, через глубокую осознанность тела, через контакт с ним. Наблюдайте за дыханием во время звучания. Чем глубже дыхание, тем больше пробуждается эмоциональность. От этого контакт со своим истинным Я становится глубже. А возвращение к своей природе, к первоначальным настройкам Вашей души открывает Ваше творческое начало и Ваш истинный путь.

Ритуал 6

“Раскрытие центра интуиции и знания без слов”

Интуиция – «шестое чувство» - точный инструмент восприятия мира. С ее помощью мы синхронизируем свой внутренний мир и внешнюю реальность, и как результат получаем знание без слов.

Наш внутренний голос, голос интуиции – это голос сердца и подсознания. Сталкиваясь с задачами, которые требуют решения, мы привыкли обращаться за советом к логике и выстраивать длинные цепочки рассуждений. Но ответ, на который мы тратим часы размышлений, не всегда оказывается правильным. В сегодняшнем ритуале вы вспомните о силе Вашего подсознания, которое служит проводником к квантовому полю информации, где уже хранятся ответы и есть решения на все задачи и все вопросы.

Ритуал 7

“Путешествие к внутреннему ребенку”

Внутренний ребенок – это образ, который живет в психике (душе) взрослого человека. Это образ, который мы берем во взрослую жизнь из детства, и именно он определяет, будем ли мы счастливы и сможем ли успешно реализовать свое призвание.

Счастливый ребенок вырастает в счастливого взрослого, который легко строит карьеру, берет на себя ответственность, выстраивает здоровые отношения с людьми вокруг и не позволяет неудачам и проблемам сломить его. Ребенок живет внутри каждого человека. Именно этот образ из детства определяет наши желания, наши эмоции, способность открываться другим и открывать для себя мир. В этом ритуале мы сделаем ресурсное путешествие в страну нашего детства.

Ваши отзывы

“Елена, Благодарю! Неделя пролетела на одном дыхании, ждала каждый день нового ритуала! Удивительно мощные практики и тексты ! И я действительно смогла услышать свой голос,своё звучание, наверно первый раз в жизни.Для меня это было супер необычное ощущение. Если учесть, что я в жизни никогда не пробовала петь и даже в школе очень редко могла ответить у доски. Благодарю за этот опыт и за эти эмоции ! Буду переслушивать!”

@anzelakireeva

“Елена , я впервые нашла нечто подобное в сети, я Благодарна всем обстоятельствам которые открыли мне вашу страничку! Вы даете невероятную информацию! Все так тепло и понятно, столько глубины! Благодарю вас! Голосовые ритуалы это вообще нечто, что невозможно описать существующими словами! Это на самом деле ощущения, самые ресурсные ощущения. У меня были разные эмоции во время практики и уже почти сутки я действительно ощущаю почву под ногами !!!🙏”

@yulia14081977

“сегодня прослушала и сделалапервый голосовой ритуал- это неимоверное проникновение в глубину моего подсознания... просыпалась и засыпала бы с этим голосом😇... спасибо Вам, что даёте, за такое короткое время, разобраться со своим сознанием, телом, чувствами и эмоциями - благодаря практикам голоса его звучания и воздействия, возвращая в реальный мир, полный здоровой жизни😍🤗...”

@natam282

“Дорогая Елена,
Спасибо вам за вашу мягкость, профессионализм и удивительную глубину без излишнего мистицизма. Я уже много работала с разнообразными телесными техниками, теперь очень хочу добавить работу с голосом.
Рада, что нашла вас! Вначале нашла VoiceRithuals, затем прошла бесплатный вебинар, выложенный на Ютубе, а сейчас записалась на ваш мини-курс. Благодарю вас и вашу команду за ваш труд и свет! ❤️”

@olli_mak

“Елена, спасибо вам за ваше невероятное направление VoiceRithuals! 🌹Практики реально помогающие в бытовой жизни. Забавно, что ребёнок 3-летний тут же присоединился и пропевал со мной. 😀👍 Про заземление кое-что новое для себя открыла, супер! Вы наполняете и заряжаете. Огромная благодарность вам и вашей команде за такие концентрированные тексты и знания!”

@oceana989

“Елена, огромное спасибо за вашу мудрость, обаяние, тактичность, за ваши знания, опыт и вашу многомерность! Ваш новый проект VoiceRithuals – это симбиоз глубоких текстов и практик, он реально меня расширяет! такжена одном дыхании слушаю ваш вебинар «Голос тела» и душой записалась на курс! Наши чувства и наше звучание - это то, как мы проявляемся в этом мире. Желаю нам всем красоты, щедрым дарителем которой вы и являетесь! Истинно рада учиться у вас!”

@lennaelenna

“Елена, благодарю, вас!❤️ Я впервые делала такие ритуалы и я в полном восторге!😍 По нижнему центру сначала не хватало воздуха, но постепенно все зазвучало, завибрировало, наполнилось звуком и энергией! Ваш чарующий, глубокий голос и эти смыслы…, о боже!❤️ Ещё раз благодарю! Буду практиковатьVoice Rithuals с благодарностью!!!!”

@sagalova_iuliia

“Впервые пережила подобные ощущения. И я и мое тело. Прочувствовала вибрацию в сердечном центре. Сейчас состояние легкости и спокойствия. Благодарю вас за ваши доброе сердце и желание вдохновлять людей. Всех благVoiceRithuals🎈”

@lena._.goncharenko

“Елена, благодарю за то, что Вы идете своим путём - Вы даёте научные объяснения реальной психологической помощи современному человеку с помощью древних знаний. Слушаю VoiceRithuals, продела практику вместе с Вами, ощутила реальный эффект заземления (чего явно не хватало). Ещё раз Благо Дарю!!!🔥”

@mikhailovarima

“Елена, благодарю Всю вашу команду за эти тексты, музыку, голосовые ритуалы! Эффект превзошел все мои ожидания. Вы озвучили такие мои проблемы, с которыми вообще не понимаю к кому вообще можно обратиться. Чувства не различаю, не осознаю; тела не чувствую, не испытываю радости; нет реакции на мои просьбы, слова, как-будто я "невидимка" и т.п.......... голосовые ритуалы придали такую окрыленность, легкость, каких давно не испытывала. Спасибо Вам!!!🔥💥💗🌹❤😍💗💗💗”

@eva0849

“Голосовые ритуалы наполнили меня еще большим пониманием вашей миссии…. Это глубоко и оно РАБОТАЕТ! С огромным удовольствием и пользой всегда слушаю вашивебинары. Много ценной и важной информации. Я психолог, и мне было особенно интересно познакомиться с теми практиками, которые показывает Елена.Чувствуется, что она человек, владеющий знанием. И она очень обаятельный и приятный человек. Мягкая, доброжелательная женщина, в которой чувствуется большая сила и желание помочь людям. Очень рекомендую занятия в ее Школе. Еще раз Благодарю!❤️”

@evarom47